Как решить

1,6 (5x-1) = 1,8x-4,7

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:59
    0
    8 х-1,6=1,8 х-4,7

    8 х-1,8 х=1,6-4,7

    -6,2 х=-3,1

    х=0,5