Найдите периметр треугольника со сторонами 4 см, 7 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 13:39
    0
    Р=4+7+3=14 см ...
  2. 25 января, 14:45
    0
    4+7+3=14 см

    Ответ: периметр равен 14 см