23 - (x + 9) = 10 решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:51
    0
    23 - (x + 9) = 10

    23 - х - 9 = 10

    14 - х = 10

    -х = 10 - 14

    -х = - 4

    х = 4