Длина 1 участка прямоугольной формы 15 м, ширина-в 3 раза меньше. Найди площадь второго участка, если она больше площади первого в 4 раза.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:57
    0
    15-3=12

    15+15+12+12=54

    54*4=214