69:9, 28:30, 673:4, 489:9, 544:5, найди частное и остаток. Выполни проверку

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:41
    0
    69:9=7 ост. 6 (7*9+6=69)

    28:30=0 ост. 28 (0*30+28=28)

    673:4=168 ост. 1 (168*4+1=673)

    489:9=54 ост. 3 (54*9+3=489)

    544:5=108 ост. 1 (108*5+1=544)