Масса птички зарянки примерно 18 граммов, а масса ее яйца 3 грамма. Во сколько раз масса зарянки больше массы ее яйца?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:22
    0
    18-3=15 (гр)

    Ответ: в 15 раз масса птички больше, чем ее яйцо
  2. 15 декабря, 17:28
    0
    18/3=6 (р)

    Ответ: в 6 раз больше