Туристы проплыли на байдарках 3/5 намеченого маршрута, после чего им осталось проплыть ещё 24 км. Найдите длину всего маршрута.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:28
    +1
    1-3/5=2/5 - Осталось проплыть

    24:2*5 = 60 (км) - Весь маршрут

    Ответ: 60 км