Как из пяти двоек получить число 888?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:39
    0
    222*2*2 = 444*2 = 888
  2. 11 февраля, 21:53
    0
    2*2*222=4*222=888

    (вот и всё)