2x+2=-3

9-2 * (-4x+7) = 7 - Линейные Уравнения

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:31
    0
    2x+2=-3

    2 х=-3-2

    2 х=-5

    х=-2,5

    9-2 * (-4x+7) = 7

    9+8 х-14=7

    8 х=7-9+14

    8 х=12

    х=1,5