Чему равна длинна отрезка 3 (пятых) 5 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:00
    0
    3/5 дм=30/5 см=6 см

    (◐∇◐*)
  2. 7 июля, 13:07
    0
    5 дм=50 см

    1/5 от 50 см=10 см

    3/5 от50 см=30 см=3 дм