Периметр прямоугольника стороны которого 2 см 4 мм и 4 см 2 мм

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:54
    0
    P=4.2+2.4+4.2+2.4=13.2 см
  2. 14 сентября, 20:55
    0
    2 см = 20 мм

    4 см = 40 мм

    P = 20+40+4+2=66 мм