Реши уравнение: - 19-1,5x=43,4+3,7x

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:52
    0
    -19-1,5x=43,4+3,7x

    -1,5x-3,7x=43,4+19

    -5,2x=62,4

    x=62,4: (-5,2)

    x=-12