Решите уровнение и сделайте проверку:

а) а: 3+400=600

б) (500-х) * 6=120

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:12
    0
    А) а: 3 = 600-400

    а: 3=200

    а=200*3

    а=600

    проверка: 600:3=600-400

    б) а этот пункт кажется не получается