Маша слепила 8 вареников а мама в 2 раза больше (Сколько вареников слепила мама?) (измени вапрос так чтобы адача решалась 2 мя действиями

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:25
    0
    Насколько больше вареников слепила мама?

    1) 8*2=16 (в.) - слепила мама

    2) 16-8=8 (в.)