Сумма 2 чисел равна 704 а одно из них 569 найти другое число

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:13
    0
    704-569=135

    Ответ: второе число 135.
  2. 24 августа, 14:16
    0
    Х+569=704

    Х=704-569

    Х=135