3 одинаковые банки киросина весят 18 кг банки весят 2 кг сколько кг весит киросин?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:39
    0
    18-3*2=12 килограмм
  2. 22 августа, 13:32
    0
    Ну и что тут сложного?

    18 - 2 = 16 кг, если все банки весят 2 кг.

    ну или если каждая банка весит по 2 кг то тогда 18 - 3*2 = 12 кг