Риши уровнения c•8+9344 = 24520

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:48
    0
    С •8 = 24520 - 9344

    с•8 = 15176

    с=15176:8

    с=1897
  2. 18 сентября, 21:58
    0
    С*8+9344=24520

    с*8=24520-9344

    с*8=15176

    с=15176:8

    с=1897