Решите уравнение - 4 2/3-y = - 2 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:09
    0
    -4 2/3-y = - 2 1/6

    -y=-13/6+14/3

    -y = - 13/6+28/6

    -y=15/6

    y=-15/6

    y=-2 1/2