1350+5 (у+100) = 15 (у-10) - 589, у тыс. га-площадь заповедника

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:19
    0
    1350+5 (у+100) = 15 (у-10) - 589

    1350+5y+500=15y-150-589

    5y-15y=-739-1850

    -10y=-2589

    y=258,9 тыс. га площадь заповедника