Решить линейное уравнение! полностью с решением. я только знаю что получится - 31, но как его получить?

-5x-5+5 (x-5) = - (-5-x) - 4

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:43
    0
    -5 х-5+5 (х-5) = - (-5-х) - 4

    -5 х-5+5 х-25=5+х-4

    -30=х+1

    -30-1=х

    -31=х