Реши задачу две машины ехали с одинаковой скоростью. первая машина была в дороге 8 ч а вторая 3 ч первая машина проехала на 320 км больше чем вторая какое растояния проехала каждая машина

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:38
    0
    8-3=5 (1 машина ехала на 5 часов больше)

    320/5=64 км/ч (скорость)

    64*3=192 км (2 проехала)

    64*8=512 км (1 проехала)