Две машины ехали с одинаковой скоростью. Первая машина была в дороге 8 часов, а вторая - 3 часа. Первая машина проехала на 320 км больше, чем вторая. Какое расстояние проехала каждая машина?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:17
    0
    8-3=5 часов 1 машина

    320:5=64 км/ч каждой машины

    64*8=512 км проехала первая машина

    64*3=192 км проехала вторая машина

    Ответ: 512 км, 192 км.