Решите уравнение - 5x=4;

7x=-1,4

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:27
    0
    1. - 5x=4

    x = - 4/5

    x = - 0.8

    2. 7x=-1.4

    x=-1.4/7

    x=-14/70

    x = - 0.2
  2. 28 декабря, 08:55
    0
    -5 х=4

    х=4 / (-5)

    х=-1

    7 х=-1,4

    х=-1,4/7

    х=-0,2