С первого поля собрали 42 ц картофеля со второго поля на 14 ц больше сколько центнеров собрали с двух полей

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:52
    0
    1) 42+14 = 56 (ц) со второго поля

    2) 42+56 = 98 (ц) собрали с двух полей
  2. 8 апреля, 01:17
    0
    1) 14*2=28 (ц) собрали со 2 поля.

    2) 42+14=56 центнер картофеля собрали с двух полей.