Представь числа в виде разрядных слагаемых. 2864. 15743. 62918

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:12
    0
    2864 = 2000 + 800 + 60 + 4

    15743 = 10000 + 5000 + 700 + 40 + 3

    62918 = 60000 + 2000 + 900 + 10 + 8
  2. 25 октября, 04:09
    0
    2000+864 15600+143 60000+2918