18 / 28 = ? Сократите дробь

63 / 81 = ? Сократите дробь

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:22
    +1
    1) (18:2) / (28:2) = 9/14

    2) (63:9) / (81:9) = 7/9
  2. 18 февраля, 23:57
    0
    18/28=9/19

    63/81=7/9

    вот и все