Незнайка начертил квадрат со тороной 4 см. уменьшить сторону на 1 см. начерти полученный квадрат. найди площадь и периметр этих квадратов.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:59
    0
    Площадь 3*3=9 (см)

    Периметр 3+3+3+3=12 (см)