Решите уравнение: 1) - 4x+8,8=4,6 2) - 2,4/32=0,9/x

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:50
    0
    1) - 4x+8,8=4,6

    -4 х = - 4.2

    х = - 1.05

    2) - 2,4/32=0,9/x

    0.9/х = - 0.075

    х = - 12