Запиши следущие 5 чисел сохроняя закономерность

0,1,1,2,3,5,8,13,21,34 ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:58
    0
    34+21 = 55

    55+34 = 89

    89+55 = 144

    144+89 = 233

    233+144 = 377