39 х-5 х-4 х+28 при х=3 х=5 и т. д

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:00
    0
    Вот тебе краткая формула: 39x-5x-4x+28=30x+28, пользуйся
  2. 4 сентября, 04:05
    0
    1) 39*3-5*3-4*3+28=118

    2) 39*5-5*5-4*5+28=178