В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев яблонь было 48. Во сколько раз больше было саженцев яблонь чем груш.

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:40
    0
    1.) 72-48=24

    2.) 48:24=2

    Ответ: В 2 раза больше было саженец яблонь чем груш.
  2. 12 сентября, 13:01
    0
    72 - 48 = 24 саженцев груш

    48 разделить на 24 = 2 (в два раза больше саженцев яблок, чем груш)