Помогите решить задачу.

В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев и яблонь было 48. Во сколько раз больше было саженцев яблонь, чем груш?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:40
    0
    1.) 72-48=24 саженцев груш

    2.) 48:24=2 (в два раза больше саженцев яблок, чем груш)

    Ответ: В 2 раза больше было саженец яблонь чем груш.

    НЕ ЗА ЧТО!
  2. 3 ноября, 15:38
    0
    72-48=24 (с) - груш высадили

    48; 24=2 (р) - больше саженцев яблонь

    Ответ: в 2 раза