В саду в саду в саду высадили 72 саженца яблонь и груш из них саженцев яблонь Было 48 Во сколько раз больше было саженцев яблонь чем груш

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:46
    0
    72-48=24

    48/24=2 (раза) яблонь больше

    Сколько саженцев груш высадили?

    72-48=24 (саженца)

    На сколько больше высадили саженцев яблонь, чем саженцев груш?

    48-24=24 (саженца)

    Ответ: на 24 саженца