Дроби!

Выполните сложение 7/48 - 5/36

1) 43/12 3) 41/144

2) 3/114 4) 41/12

Выполните вычитание 23/44 - 21/55

1) 2/11 3) 2/110

2) 2/55 4) 31/220

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:35
    +1
    7/48-5/36=21-20/144=1/144

    23/44-21/55=115-84/220=31/220