Решите уравнение: 2 * (11 х - 5) - 17 х = 55

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:17
    0
    2 * (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65/5

    х=13