Помогите решить задачу 6 класс

Автомобиль за первый день проехал 170 км. Во второй день проехал 15/17 от длины пути, пройденного за первый день, а за третий день 120% от длины пути, пройденного за второй день. Сколько километров проехал автомобиль за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:43
    0
    1) 170/17*15=150 - 2 день 2) 150*120=180 - 3 день 3) 170+150+180=500 км