Длина прямоугольника 5 метров, а ширина 2 дм. Чему равен периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:37
    +2
    5 метров = 50 дм.

    (50+2) * 2=104 дм.
  2. 5 октября, 19:40
    +2
    5 м = 500 см 500 см = 50 дм 1) (50+2) * 2=104 (дм) (2 способ) 1) 50+2+50+2=104 (дм)