Автомобиль за первый день проехал 170 км. Во второй день проехал 15/17 от длины пути, пройденного за первый день, а за третий день - 120% от длины пути, пройденного за второй день. Сколько км проехал автомобиль за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:20
    0
    170*15/17=150. - 2 день 150*1,2=180. - 3 день 170+150+180=500