75883 - (31200+*) = 999

(5376-а) - 3877=904

(@-7756) - 12000=4896

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:55
    0
    75883 - (31200+х) = 999

    75883-31200-х=999

    44683-х=999

    43684-999=х

    х=42685

    (5376-а) - 3877=904

    5376-а-3877=904

    5376-3877-904=а

    а=595

    (к-7756) - 12000=4896

    к-7756-12000=4896

    к=7756+12000+4896

    к=13852

    4284 - (с-378) = 1287

    4284-с+378=1287

    4284+378-1287=с

    с=3375