Как решить уравнение 5x+3x-47=6401

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:24
    -1
    5x+3x-47=6401

    8x=6401+47

    8x=6448

    x=6448/8

    x=806

    Ответ: 806