Задача√1527 турист шёл 3,8 ч со скоростью 1,2 м/с, затем 2,2 ч со скоростью 0,9 м/с Какова. средняя скорость движения туриста на всем пути

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:28
    0
    (3.8*1.2+2.2*0.9) = 4.56+4.18=8.74 км

    8.74 / (3.8+2.2) = 1.45 км/час средняя скорость туриста