Помогите решить уравнение

5 х+3 х-47=6401

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:39
    +1
    5 х+3 х-47=6401

    8 х-47=6401

    8 х=6401+47

    8 х=6448

    х=6448:8

    х=806