Поле для гольфа имеет форму квадрата со стороны 1000 м. какой периметр этого поля выраженный в километрах? а) 40 км б) 4 км в) 2 км

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:12
    0
    Ответ будет 4 км

    Р=1000*4=4000 метров

    4000/1000=4 км