1 целая 17/28*7/9+14/25*5/7

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:30
    0
    Пошаговое объяснение:

    1 целая 17/28*7/9+14/25*5/7 =

    45/28 x 7/9 + 14/25 x 5/7 =

    5/4 + 2/5 =

    (25 + 8) / 20 =

    33/20 =

    1 ц. 13/20