В квартире 2 комнаты длинна и ширина1 комнаты 4 м и 6 м а второй 4 м и 5 м сколько нужно красок если на 1 м уходит 100 г

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:48
    0
    (4+6) •2=20 (м)

    (4+5) •2=18 (м)

    20+18=38 (м)

    38•100=3800 (г) - погадобиться