Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 504 и 756 (в столбик)

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:35
    0
    504 = 2*2*2*3*3*7 756=2*2*3*3*3*7 Нок504,756=2*2*3*3*7=252 Нод504,756=2*2*2*3*3*7*3=1512