3 целых 1 3-их + 4 целых 5 7-ых

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:22
    0
    3 целых 1 3-их - это 10 3-их или 10/34 целых 5 7-ых - это 33 7-ых или 33/710/3+33/7 = (10*7+33*3) / 21 = (70+99) / 21=169/21

    169/21 - это 8 целых 1 21-ая