Составь все возможные равенства из чисел: 1) a, b и c; 2) 9,8 и 72

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:13
    0
    (9*8) - 72=0

    (9*8) + 72=144

    (9+8) + 72=89

    (9-8) + 72=73

    9*8*72=5184

    9*8:72=1