Помогите, составь все возможные равенства с числами 2,9,18: какие примеры-равенства?

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:28
    0
    Первая часть равна второй части.
  2. 23 ноября, 22:43
    0
    2*9=18

    9*2=18

    18:2=9

    18:9=2

    2*9=9*2