Найдите корень уравнения 2x в квадрате + 4x в кубе=0

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:35
    0
    2 х²+4 х³=0

    2 х² (1+2 х) = 0

    2 х²=0 1+2 х=0

    х=0 2 х=-1

    х=-1/2